17.050 (€)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Страна производитель | Канада |
| Объем двигателя | 849 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Емкость топливного бака | 36 л |
| Год выпуска | 2018 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 3275 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Ширина гусеницы | 406 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лыжи | 975 |
Информация для заказа
- Цена: 903 650 ₴



Отправка с 13 мая 2026
