27.000 (€)
Maverick Sport Xrc является мощным мотовездеходом в самой полной комплектации. Огромный запас мощности обеспечивает тысяча кубовый двигатель ROTAX мощностью в 100 лошадиные силы. В данной комплектации установлены спортивные амортизаторы FOX Podium с возможностью регулировки/ Понравилась данная модель багги? Вы можете купить BRP Maverick Sport Xrc 1000 в Запорожье у официального дилера "Элитспорт".





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Страна производитель | Канада |
| Тип привода колес | 4х4 Lock |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Объем двигателя | 1000 куб. см |
| Мощность двигателя | 100 л. с. |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 586 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 38 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 431 000 ₴

Отправка с 14 мая 2026
