21.600 (€)
Traxter MAX DPS HD8 подготовлен к любым испытаниям, поскольку данная комплектация которая включает в себя легкосплавные диски, пятидесяти сильный двигатель и многое другое. Трёх режимный усилитель руля позволяет настроить управление мотовездеходом для более удобного вождения. Сиденья разработанные в стиле современных пикапов позволяют сохранить массу свободного места.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Страна производитель | Канада |
| Тип привода колес | 4х4 Lock |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Объем двигателя | 1000 куб. см |
| Мощность двигателя | 50 л. с. |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Год выпуска | 2020 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 40 |
| Вес | 848 |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 600 ₴

Отправка с 14 мая 2026
