22.400 (€)
Traxter HD10 XMR совершенно не боится грязной езды и глубоких луж, поскольку обладает семидесяти двух сильным двигателем ROTAX с помощью которого он способен выехать из любого бездорожья. Воздухозаборники расположены очень высоко, что способствует лёгкому преодолению практически любых водных препятствий без потери мощности. Любое болото способно покорится установленным резиновым покрышкам, которые были специально разработаны для езды по грязи. Если вы заинтересовались и хотите купить Traxter в Запорожье, то вам стоит обратится к нам, компания "Элитспорт" является официальным дилером в Запорожской области.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Страна производитель | Канада |
| Тип привода колес | 4х4 Lock |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Объем двигателя | 970 куб. см |
| Мощность двигателя | 81 л. с. |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Год выпуска | 2020 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 40 |
| Вес | 756 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 187 200 ₴

Отправка с 14 мая 2026
