17.400 (€)
Maverick Trail DPS 700 является мотовездеходом с шириной всего 127 сантиметров, что позволяет ему проехать практически везде. У него на борту установлен 700 кубовый двигатель ROTAX с V-образным размещением цилиндров и мощностью 52 лошадиных сил. Именно благодаря небольшому размеру и достаточно мощному двигателю этот мотовездеход способен покорить любой лес. Купить Maverick Trail в Запорожье вы можете у официального дилера BRP - компании "Элитспорт".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Страна производитель | Канада |
| Тип привода колес | 4х4 Lock |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Объем двигателя | 1000 куб. см |
| Мощность двигателя | 75 л. с. |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 2 |
| Год выпуска | 2018 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 596 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 922 200 ₴

Отправка с 14 мая 2026
