23.050 (€) (жёлтый) - 24.550 (жёлтый с аудио) - 24.850 (чёрный с аудио).





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Страна производитель | Канада |
| Количество мест | 3 |
| Вместимость топливного бака | 70 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1255 мм |
| Длина | 3451 мм |
| Масса | 376 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Рабочий объем | 1630 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 300 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 264 050 ₴








