17.100(€)





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Страна производитель | Канада |
| Вместимость топливного бака | 60 л |
| Объем багажного отделения | 161 л |
| Количество мест | 3 |
| Характеристики двигателя | |
| Рабочий объем | 1500 куб. см |
| Мощность двигателя | 170 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3360 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Масса | 326 кг |
Информация для заказа
- Цена: 906 300 ₴







