22.550 (€)





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Страна производитель | Канада |
| Вместимость топливного бака | 70 л |
| Объем багажного отделения | 99 л |
| Количество мест | 3 |
| Характеристики двигателя | |
| Рабочий объем | 1500 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3450 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Масса | 370 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 230 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 195 150 ₴






