18.300 (€)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Объем двигателя | 850 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Емкость топливного бака | 36 л |
| Год выпуска | 2018 |
| Цвет | Белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 3275 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 900 ₴



Отправка с 13 мая 2026
