17.700 (€)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Объем двигателя | 850 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Цвет | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 3422 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 938 100 ₴


Отправка с 13 мая 2026
