15.750 (€)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bombardier |
| Объем двигателя | 900 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 40 л |
| Год выпуска | 2018 |
| Цвет | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 3230 мм |
| Ширина | 1192 мм |
| Высота | 1330 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 834 750 ₴

Отправка с 13 мая 2026
